Wir verkaufen Ihre Immobilie ...

Ihre Ansprechpartner

rene

René Lukas

Geschäftsführer
Gutachter für Haus- und Grundstücks-bewertungen

T 0 22 41 . 16 54 40
M 01 71 . 5 50 50 15
rene.lukas@lukas-immobilien.de

mario

Dr. Mario Lukas

Jurist für Wohnungseigentumsrecht
Administration und Hausverwaltung

T 0 22 41 . 16 54 40
M 01 60 . 96 90 20 76
dr.mario.lukas@lukas-immobilien.de

natascha

Natascha Lukas

Immobilienkauffrau
Assistentin der Geschäftsleitung

T 0 22 41 . 16 54 40
M 01 71 . 5 50 05 53
natascha.lukas@lukas-immobilien.de

ramme

Michael Ramme

Immobilienberater
Verkauf und Vermietung

T 0 22 41 . 16 54 40
M 01 60 . 96 90 20 63
michael.ramme@lukas-immobilien.de

Andrea01

Andrea Lukas

Staatlich geprüfte
Immobilienfachfrau
Administration

T 0 22 41 . 16 54 40
andrea.lukas@lukas-immobilien.de

Sven-Sommerfeld

Sven Sommerfeld

Finanz- und Versicherungskaufmann
Finanzierungsberater

T 0 22 41 . 16 54 40
M 01 72 . 86 34 91 0
sven.sommerfeld@lukas-immobilien.de

rebecca

Rebecca Kedwesch

Backoffice und Zentrale

T 0 22 41 . 16 54 40
rebecca.kedwesch@lukas-immobilien.de

karin

Karin Lukas

Backoffice und Zentrale
Büroorganisation

T 0 22 41 . 16 54 40
karin.lukas@lukas-immobilien.de

lena

Lena Lukas

Nachwuchstalent

T 0 22 41 . 16 54 40
nachwuchs.lukas@lukas-immobilien.de